Нашла центр и отправила им по гарантии, они говорят, что сломалась плата, которую я не меняла и в гарантийном ремонте отказывают, так как я открывала и меняла в пылесосе уже ремень
Купила пылесос в вб, через полгода он сломался, и мы поменяли сами в нем деталь, но как оказалось, эта деталь сломалась в следствии поломки платы. Нашла центр и отправила им по гарантии, они говорят, что сломалась плата, которую я не меняла и в гарантийном ремонте отказывают, так как я открывала и меняла в пылесосе уже ремень. Как действовать? Писать претензию продавцу? Какими законами оперировать?
, Александра, г. Москва