Ответственность за нарушения условий кредитования
Несет ли сестра материальную ответственность в случае нарушения братом условий кредитования? Проживают отдельно,каких-либо обязательств друг перед другом не имеют. Спасибо за ответ.
, Елена Ивановна, г. Москва
Константин Овчинников
Здравствуйте! Ну если она не поручитель по кредиту, то нет никакой ответственности
Олег Константинов
Здравствуйте, Елена, согласен с коллегой, ели нет поручительства, то никаких обязательств нет.
С уважением, Олег