Поскажите, Я как многодетная могу не работать и получать единое пособие?
У меня 3 детей,старшая записана на меня(в св-ве о рождении отца нет),младшие на бывшего мужа.Поскажите,Я как многодетная могу не работать и получать единое пособие?В каком проценте буду получать пособия,если на маладших подам алименты по 1/2 прожиточного минимума?
, Светлана, г. Москва