Через час после сдачи звонят и говорят, что на экране пошли полосы, экран стоит 17200р
Сдал телефон в сервисный центр не переклейку стекла с экрана без замены дисплея. Через час после сдачи звонят и говорят, что на экране пошли полосы, экран стоит 17200р. Изначально договаривались на замену аккумулятора , задней крышки и стекла на экране. За все про все около 7000.
Когда звонили, сказали, что полосы пошли из-за скрытых дефектов и что все будет стоить 17200. Я нехотя согласился. Подскажите, пожалуйста, что делать
, Ярослав, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Здравствуйте.
Поскольку согласились на их условиях, то они сделают ремонт, оплата от Вас.
Можете отказаться от оказания услуг в соответствии со ст.32 закона О защите прав потребителей.
Чтобы доказать, что вред причинен ими необходима экспертиза.
Экспертиза может быть назначена судом. В соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона доказывает те обстоятельства на которые ссылается.