Может это расцениваться как мошенничество или теперь я уже не смогу вернуть часть денег?

Сломалась стиральная машина, нужно было срочно отремонтировать. Нашла в интернете телефон мастера, созвонились, приехал в этот же день. Сказал, что сломался барабан, озвучил сумму 6000 работа и 4500 барабан. Снял какие-то детали, на следующий день привез якобы новые, никаких чеков не предоставил, начал устанавливать эти детали и тут начались проблемы с машинкой, нужно стало ремонтировать то одно, то другое. За час работы цена выросла до 30000 р. Я попыталась сказать о том, что нужно же было прежде чем делать хотя бы выяснить, есть ли у меня такая сумма. Он начал вести себя агрессивно, я перевела ему деньги от растерянности. Но никаких чеков за детали и за работу он мне не дал. Может это расцениваться как мошенничество или теперь я уже не смогу вернуть часть денег? Считаю, что стоимость услуги сильно завышена

, Галия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут