Что делать, если требуют перечислить 50 000 рублей в конкурсную массу при банкротстве?
Прохожу процедуру банкротсва. Мои юристы не ставят меня в курс дела, оказалось что я даже не знаю на каком сейчас этапе. Вчера позвонили и сказали что я должна в конкурсную массу 50000 рублей. Для меня это неожиданно, я думала что в конкурсную массу финансовый управляющий будет переводить деньги с моего счета, оказалось что это я сама должна была перечислять, хотя мне даже счёт не предоставляли. Что мне делать в этом случае?