Обман автосалона

приобрел авто в кредит. сумма составила 503000 рублей. взяли дополнительно . была внесена начальная сумма 270000 рублей.через кассу прошли. но в документах кредитных не было отмеченно.т. е. в итогенужно плотить неразницу 233000 , а 503000 . сразу подвох не заметил. поехал домой, проехал в обе стороны 13000 км. пришлось вернуться.в солоне сказали,что машину примем обратно.но удержим за резину,так как использовалась. за установку сигнализации. за каску. почему с меня должны удерживать? БЫЛ ОБМАН. или по крайней мере ошибка солона.мне пришлось вернуться.трата на бензин.тоесть возврат произошел не из моей прихоти.я не согласен платить вмксто 503000 рублей,773000. подскажите. что делать. в салоне еще сменя взяли 18000 за якобы диллерские услуги. в банке мне сказали что они не должны были брать.так как онт наши представители

, алексей васильев, г. Москва
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Рекомендую незамедлительно обратиться в комиссию по защите прав потребителей или к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами по этому вопросу.