Я хочу уволиться с работы, но работодатель меня шантажирует увольнением по 33 статье, за профессиональную ошибку в работе 2х месячной давности
Здравствуйте! Я хочу уволиться с работы, но работодатель меня шантажирует увольнением по 33 статье, за профессиональную ошибку в работе 2х месячной давности. Это законно?
, Маргарита, г. Санкт-Петербург