Могу ли я продавать такие позиции через интернет или обязан открывать "живую" точку?
Интересует реализация товара, бывшего в употреблении. Брендовые винтажные сумки, часы и ювелирные украшения. Ювелирные изделия в собственности более трёх лет и многие возрастом более 5 лет. Обязан ли я платить налог на такой товар как на ювелирные изделия (налог на прибыль 20% и НДС 20%) или они могут котироваться как личные вещи, бывшие в употреблении?
, Эмиль, г. Краснодар