Мы обращались в У К они не хотят ремонтировать крышу
Мы живём в панельном доме на 9 этаже. У нас в большой комнате промерзает потолок. Мы обращались в У К они не хотят ремонтировать крышу. Чтобы утеплить на чердаке
, Елена, г. Пермь
Кирилл Кочергин
Елена, добрый день.
Для решения данной проблемы важно зафиксировать факт письменного обращения в УК с описанием негативных последствий, с которыми Вы столкнулись. Если у Вас на руках имеются доказательства направления такого обращения и УК бездействует (не направляет представителя для составления акта осмотра, не проводит проверку состояния общедомового имущества и т.д.), Вы вправе обратиться в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края с соответствующей жалобой.