Или лучше дождаться пока контора подачи в суд и отписать им по срокам исковой давности?
У меня есть долг по Кап ремонту. На сколько я понимаю что срок давности 3 года. Я не платил примерно с 2018 года, там сейчас около 40к, если я проведу оплату, то тогда смена взыщут все 40к ? Или лучше дождаться пока контора подачи в суд и отписать им по срокам исковой давности ?