Как отписаться от услуг и вернут деньги, yoga-nidra списывает денег
Здравствуйте Алина
В данном случае попробуйте действовать по инструкции на данном сайте
.
https://mickrozaim.ru/articles/servis-yoga-nidra-otpisatsya-poshagovo/
Если не помогло заблокируйте карту в своём банке сняв деньги далее
Вам в вашем случае нужно написать претензию и отправить её по юридическому адресу продавца заказным письмом с описью вложения.
Важно направить претензию именно на юридический адрес если направить по адресу магазина это будет не надлежащим обращением с претензией. И продавец будет лишён возможности удовлетворить претензию. Определение ВС РФ от 08 августа 2023 года № 18-КГ23-81-К4.
В претензии нужно указать ваш ф.и.о. контактные данные и банковские реквизиты куда продавец должен перечислить. Если не указать в реквизитах номер счёта могут отказать во взыскании штрафа.
Апелляционного определение Саратовского областного суда от 16 апреля 2019 г. по делу № 33-2369/2019, Апелляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан от 2 октября 2014 г. по делу № 33-13716/2014.
Вот их юр адрес
127055, г. Москва, Вн. Тер. Г. Муниципальный округ Терской, Туп 1-й Тихвинский, д. 5-7, пом/ком/оф I/9/3А
Наименование организации
ООО «АЛГОРИТМ АТ»
Далее нужно смотреть что именно это за договор и просите расторжения договора.
Алина надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.