Могу ли я отказаться от оформления Рэгрэс или написать заявление на перенос оформления?
Оформляю Рэгрэс по шахте,щас подтверждаю стаж...спустя 25лет тем более весь зарабаный при Украине...устал уже полгода длится...могу ли я отказаться от оформления Рэгрэс или написать заявление на перенос оформления???
, Светлана, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Уточните свой вопрос — Вы имеете ввиду оформление досрочной трудовой пенсии за вредные условия труда?
Светлана, если Вам нужна подробная консультация, тогда, давайте перейдём к общению в моём чате.