Смена режима налогообложения
Добрый день! Наш магазин находится на ЕНВД. Предприятие зарегистрировано , как ООО. Как лучше поступить, ликвидировать организацию, либо сменить наименование? В дальнейшем магазин будет сдаваться в аренду, как сменить режим налогообложения? Заранее благодарны за ответ.
, Ирина, г. Нижневартовск
Анастасия Андропова
Доброго дня. При регистрации ООО вы писали заявление о переходе на УСН? Объект недвижимости (торговая площадь\магазин) кому принадлежит?
магазин принадлежит руководителю, да есть еще и УСН