О назначении начальника

Здравствуйте. Я ведущий инженер отдела. Мне предлагают дожность начальника другого отдела. Могу ли я отказаться от предлагаемой мне должности? Должность начальника является вышестоящей по отношению к занимаемой сейчас должности ведущего инженера отдела.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Эдуард Борисович Сальников
Юрист

Здравствуйте Наталья, никто без Вашего на то согласия  не может Вас назначить на ту или иную должность. Даже если Вы согласитесь перейти на эту должность в отделе кадров Вам придется написать заявление о том, что Вы не возражаете, что бы Вас назначили на другую должность.

С уважением Сальников Эдуард.