Если вышел на работу основной работник и нет свободной вакансии на предприятии?

Можно ли уволить женшину принятию на работу на время декретный отпуска основного рработника находящуюся в отпуске по уходу за ребёнком до 1, 5 лет. Если вышел на работу основной работник и нет свободной вакансии на предприятии?

, Рая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут