Что сообщить страховой после ДТП, если назначено административное расследование?
Здравствуйте! Произошло ДТП сегодня утром, я считаю что виноват другой участник, он считает - что я. Сотрудник ДПС не выдал извещение о дтп, выдал Определение №.... о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, согласно которому я должна явиться в гибдд 16 апреля к дознавателю. Вопрос - в течении 5 дней я должна подать данные о дтп в свою страховую, иначе , если меня признают виновной ко мне могут применить регрессные требования. Вопрос - что сейчас я должна сообщить страховой?