Могу ли я сейчаса я вышла на пенсию в 2015 году претендовать на какой то перерасчет?
здравствуйте .должны ли мне доплату к пенсии за 5,8 (а,если брать училище с 1977 по 1978 год то =6,8 ле)так как до училища есть стаж 10 месяцев ) по списку №2 сьемщица пряжи,стаж 20 лет,чтоб выйти на пенсию .или 10 лет(половину),чтоб выйти на 2 или 3 года раньше.могу ли я сейчас(а я вышла на пенсию в 2015 году )претендовать на какой то перерасчет?спасибо заранее за ответ и помощь
, нина, г. Москва