Спустя время я увидел, что другой разработчик, судя по всему по заявке того же заказчика, полностью скопировав мой дизайн, установил его на свой код
Здравствуйте. Я разработал сайт для организации - дизайн, программный код. При этом мы не обговаривали передачу каких-либо прав (заказчик является пользователем), не подписывали документы об отчуждении прав. Спустя время я увидел, что другой разработчик, судя по всему по заявке того же заказчика, полностью скопировав мой дизайн, установил его на свой код. При этом заменил мой копирайт на свой. Правомерны ли действия другого разработчика и заказчика и как я могу в данном случае защитить свои права?
, Андрей, г. Тюмень