Добрый день, в феврале 2023 года подписал контракт на 6 месяцев, отслужил его, в августе 2023 года подписал новый

Добрый день, в феврале 2023 года подписал контракт на 6 месяцев, отслужил его, в августе 2023 года подписал новый контракт, ключевое слово новый, сроком на один год, в выплате отказали, сказали не положено, ведь ты же уже служил а не из запаса пришел. Правомерен ли отказ, разъясните пожалуйста.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут