Если даю согласие на заключение договора по обслуживанию ЖКХ по коммунальным услугам на второго собственника
Два наследника на дом и землю. Если даю согласие на заключение договора по обслуживанию ЖКХ по коммунальным услугам на второго собственника. Я остаюсь собственником 1/2части имущества,т.к. я в доме не живу.
, Людмила, г. Москва