Хочу узнать по какой статье банк имеет права удерживать и не выплачивать детские пособия?

Добрый день у меня такая ситуация банк заблокировал карту по 115 ФЗ но не дал ни какого ответа письменного но при этом попросили написать заявление на расторжение договора. Но на карте весят детское пособие выплачивать отказываются ссылаясь на то что карта заблокирована и счёт закрыли ждите две недели пока не закроется счёт. Хочу узнать по какой статье банк имеет права удерживать и не выплачивать детские пособия? И как быть в такой ситуации

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут