И может ли собственник поднять оплату во время еще действующего договора, не дожидаясь когда договор закончится, где прописана старая цена
Добрый день, такой вопрос. Семья снимает кв, платит все вовремя. Договор на год, заканчивается в августе. На каких основаниях собственник может расторгнуть договор, если даже в самом договоре прописано условия для досрочного работы расторжения несвоевременная оплата. Но все платежи в срок люди платят. И может ли собственник поднять оплату во время еще действующего договора, не дожидаясь когда договор закончится, где прописана старая цена.
, Олеся, г. Москва