500.м2 ( вид земли - Амбулаторно поликлиническое обслуживания) В нем я планирую посадить сетевика арендатора Сдать планирую им 450 м2 И 50 м2 хотел сделать кафе столовая при поликлинике
Здравствуйте
У меня коммерческая земля , с отдельно стоящим зданием в собственности , Московская область . 500.м2
( вид земли - Амбулаторно поликлиническое обслуживания)
В нем я планирую посадить сетевика арендатора
Сдать планирую им 450 м2
И 50 м2 хотел сделать кафе столовая при поликлинике .
Вопрос: смогу ли я по закону открыть на этой земле в этом зданий кафе столовая .
И что нужно для этого сделать я. Распишите детальней пожалуйста
- IMG_5667.png
, артем, г. Щелково
Ольга Романова
Добрый день! А вид использование или наименование здания какое? (ст 37 ГрК РФ).