Я обязана возвращать субсидию?
При оформлении декретного отпуска договор участия в программе «Земский доктор» . Я отработала в селе фельдшером 2 года, а затем ушла в декретный отпуск на 3 года. Я обязана возвращать субсидию?
, Дина, г. Москва
Здравствуйте, Дина!
При учете срока отработки декретный отпуск не считается, поэтому Вам после декретного отпуска необходимо отработать недостающее время, либо с Вас взыщут субсидию.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.