Здравствуйте у меня вопрос, такая ситуация случилась вообщем гражданин оказался в пунке выдачи заказов
Здравствуйте у меня вопрос, такая ситуация случилась вообщем гражданин оказался в пунке выдачи заказов когда он закрывался и случилось так что сотрудник чоп стал его выпроваживать, применил физ силу по отношению к гражданину, пункт выдачи работал до 21:00, гражданин сказал что данное проишествие случилось с ним примерно в 21:30 и он пошёл в отдел полиции писать заявление о случившимся. Как быть в данной ситуации?
, Максим, г. Санкт-Петербург