Имеет ли право работник пожарной охраны на получение жилищного сертификата?
Может я не туда пишу,тогда извините, не смог разобраться.Вопрос у меня такой.Работаю в пожаоной охране,22года выслуги,майор.Имею ли я право на получение жилищного сертификата,или иной какой то выплаты(компенсации и тд) на получение жилья вданный момент или по выходу на пенсию.Семья:жена и 2-е детей.На жене зарегистрировано 2-е квартиры:60 и 22 кв.м. Обе подарены ее родственниками(дедушка и отец).Соответственно у нас с детьми нет ни одного метра.На мне никогда в жизни не было и нет никокого зарегистрированного жилого имущества(есть капитальный гараж)В очередях на квартиру никогда не стоял Вроде все необходимое сказал.
, Николай Костюченков, г. Ишим