Может ли работодатель вынести несколько дисциплинарных взысканий единоразово, например, за одно опоздание в

Добрый день. Может ли работодатель вынести несколько дисциплинарных взысканий единоразово, например, за одно опоздание в январе, одно опоздание в феврале- в марте сразу уволить за оба (сразу оформить первое как замечание, второе как выговор, и следом сразу приказ на увольнение)?

Являются ли данные с турникетов основанием или действует пункт 6 ст 86 ТК РФ: « 6) при принятии решений, затрагивающих интересы работника, работодатель не имеет права основываться на персональных данных работника, полученных исключительно в результате их автоматизированной обработки или электронного получения;»?

Действуют ли до сих пор санпины по перерывам при работе за ПК и можно ли списать выход через турникет на 10 минут покурить на такой перерыв?

Заранее спасибо.

, В В, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут