Здравствуйте Ответьте пожалуйста Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
, Анжелика, г. Краснодар
Василий Катаев
Здравствуйте, Анжелика!
Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
Это — мошенники. Тут уже мнгогие Кдиенты сталкивались с этим, так называемым, «Банком развития» и у все: однак и та же ситуация и одни и те же суммы. якобы, одобренных «кредитов». Действуют мощенники. инициативно отправляют предложения потенциальным жертвам.
Рекомендую прекратить общение.