29 февраля вечером меня выпустили, дали предписание и 1 марта я прибыл в исправленный центр для отбывания наказания в виде принудительных работ где и нахожусь сейчас
Здравствуйте, мне нужно подсчитать дату подачи на условно досрочное освобождение. Значит мне дали 2 года принудительных работ. С 22 декабря прошлого года по 29 февраля текущего года я находился в следственном изоляторе. 29 февраля вечером меня выпустили, дали предписание и 1 марта я прибыл в исправленный центр для отбывания наказания в виде принудительных работ где и нахожусь сейчас. Помогите мне пожалуйста подсчитать когда у меня подойдёт время подавать на УДО.
, Алексей, г. Москва