Мне нужен простой ответ на простой вопрос
Я уже больше недели жду ответа. Оплатил анонимность. Мне нужен простой ответ на простой вопрос. Больше не буду к Вам обращаться. Буду делать Вам антирекламу. Отвратительные Вы персонажи!!! Напишу, куда надо, вашу контору прикроют!
, Сергей, г. Москва
Татьяна Корчагина
Добрый день! Извините за ожидание, думаю ваш вопрос где-то затерялся, можете его уточнить еще раз?