Мне нужен простой ответ на простой вопрос

Я уже больше недели жду ответа. Оплатил анонимность. Мне нужен простой ответ на простой вопрос. Больше не буду к Вам обращаться. Буду делать Вам антирекламу. Отвратительные Вы персонажи!!! Напишу, куда надо, вашу контору прикроют!

, Сергей, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Извините за ожидание, думаю ваш вопрос где-то затерялся, можете его уточнить еще раз?

Сергей
Клиент, г. Москва
Можно ли в своей книге публиковать такой стих: Памяти АМожно ли в своей книге публиковать такой стих: Памяти А. Н.К виску страдальца револьвер чекистПриставил, на курок нажав, забрызгавБагровой краской белоснежный листБез всяких для себя невзгод и рисков.Так раньше было и так будет впредь, Ведь волчьим воем, высосавшим небо, Озвучена по новой чья-то смерть.Ещё один доклад зажала скрепа.Героев непродавшихся распнут.Для верных Богу в лабиринтах адаУпреки, одиночество и суд –За отблеск человечности награда.Досадно, но таков расклад вещей: Энергией людей живет система, Где вольных программирует Кощей, Где сердце мирозданья – микросхема.

Это стихотворение вашего собственного сочинения?