Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу

, Армине, г. Самара
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Армине!

прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу

Если вы прошли тест удовлетворительно, то скорее всего сертификат должен быть доступен для вас. Попробуйте связаться с организаторами тестирования или обучения, они могут помочь вам найти сертификат или предоставить его вам. Или проверьте вашу почту, возможно сертификат был отправлен вам на электронную почту.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.