Работаю в магазине, 3 месяца назад, руководитель попросила устроиться на 0, 5 ставки на другой магазин, чтобы

Работаю в магазине, 3 месяца назад, руководитель попросила устроиться на 0,5 ставки на другой магазин, чтобы закрыть вакансию, я выходила туда на несколько смен, потом мне стало неудобно работать в таком графике и я перестала выходить на смены в тот магазин, также числилась у них в штате, мне перевели минимальную зарплату с того магазина, директор не предупредила меня, что я должна буду перевести им свою зарплату за то, что я числилась у них в штате, теперь требует с меня эти деньги, у нас не было ни расписки, ничего, она мне позвонила спустя 2 недели после получения зарплаты и стала требовать с меня эту выплату, на данный момент я не знаю что делать в такой ситуации, я даже не знала что что-то ей должна, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут