На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Галина Гудкова
Надо выяснять у пристава. Если был вынесен судебный приказ по взысканию долга, то надо писать заявление в тот же мировой суд на отмену судебного приказа.
Добрый вечер!
Для того, чтобы уточнить по какой причине произошло списание денежных средств с вашего счета, я комендую Вам обратиться в банк. Если имеется личный кабинет, то проверить основания удержаний в истории.
После этого можно будет сделать более точный вывод, также будет понимание как можно Вам помочь в данной ситуации.
С уважением, Алексей Николаевич Колегов