Какой договор я должен заключить?
Здравствуйте. Я через свою фирму хочу заключить договор аутсорсинга на предоставление персонала для выполнения комплекса работ по стройке. Нашел строительную фирму, которая готова взяться за выполнение этих работ. Какой договор я должен заключить с этой фирмой?
С уважением, Александр
, Александр, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте, Александр. Посылаю Вам образец договора аутстаффинга (предоставление персонала). Можете взять данный образец за основу, а уже по своей конкретной ситуации отредактировать.