Какое наказание мне грозит, учитывая что я ни разу не привлекался к уг
Здравствуйте. Я разместил на авито объяву о продаже ножа(30 см общая длина, 17 см лезвие, толщина 2,5 мм). Позвонил "покупатель", договорились о встрече, пришёл подставной мужчина, отдал мне деньги, взял нож. потом подошли оперативники и составили протокол. Я инвалид 3 гр ( инсультник). нож приобретал более 15 лет назад. где не помню.хотел продать, т.к нуждаюсь в деньгах из-за пенсии ниже прожиточного уровня. Какое наказание мне грозит, учитывая что я ни разу не привлекался к уг.ответственности
, Игорь, г. Москва