Банковская карта
Добрый день!
Ситуация: Мне 2011 году по почте (обычным письмом) пришла карта Банка, с лимитом 40 тыс.руб. (примерно, точно уже не помню), никакого договора на эту карту я не подписывала, в том же году сняла с нее 10 тыс.руб. в отделении банка (расписалась только в чеке), обратно на карту ничего не вносила, в конце 2013 году мне приходило письмо о задолженности на сумму уже в 40 тыс.руб. (обычным письмом), еще звонили пару раз из банка, сегодня мне поступил звонок от коллекторского агентства (автоответчик) примерно с таким сообщением: во избежание судебных разбирательств просим вас перезвонить по номеру телефона. Как быть в данной ситуации?
Заранее благодарю!
Благодарю за ответ. Я пин-код никакой не получала, деньги мне выдали в кассе отделения банка, с картой и паспортом. А почему меня два года они вообще не беспокоили?