Устройство на работу, служба безопасности
Здравствуйте) У меня такая ситуация. В 16 лет поступила в техникум, на спец. Банковское дело. пока училась, попала в одну историю вместе с подружкой, в магазине взяли...кофточку. Ничего такого не было, просто стояли на учете по делам несовершенно летних где то пол года. и все. Сейчас техникум давным давно закончила, учусь в институте заочно. устраивалась в банк, заполняла анкету на проверку службы безопасности. но мне не перезвонили, я так поняла что отказали. НО, перед тем как её заполнять спросили есть ли у меня судимости у родственников. я ответила нет, но вообще то есть. У папы. Но мама с ним еще задолго до его судимости развелась, и к тому же, она у него погашена лет 7 как назад. Вот не понятно, почему не взяли меня в банк. из за папиной судимости, или из за меня?