Здравствуйте, подскажите куда лучше обратиться с жалобой.С недавнего времени проживаем в селе и очень остро
Здравствуйте, подскажите куда лучше обратиться с жалобой.С недавнего времени проживаем в селе и очень остро столкнулись с проблемой качества воды.Вода с крана бежит рыжая.При обращение в организацию, занимающуюся водоснабжением,последовал ответ,что всё дело в хорошей фильтрующей системе,которая отсутствует по причине высокой финансовой затратности,и это не в их компетенции и всё зависит от собственника водонапорной башни.К собственнику (он же является главой поселения)было направлено обращение с целью устранить данное нарушение,так как вода является непригодной к употреблению,на что он в ответе на обращение снял с себя ответственность и перекинул её на организацию по водоснабжению,согласно договору аренды,и добавил,что все интересующие вопросы задавать им.