Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?

Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как прошло более 2 лет, штраф уже можно не платить — срок давности вышел.

Вам нужно обратиться в суд, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Решение суда по этому заявлению нужно принести в ГИБДД — вопрос будет снят.