Орёл, зачем мне могли звонить?
Здравствуйте,проживаю и зарегистрирована в Москве,увидела пропущенные нашла в интернете ,что это судебный пристав из г .Орёл ,зачем мне могли звонить ?Я там даже не была никогда
, Юлия, г. Москва
Алексей Колегов
Добрый вечер, Юлия!
Возможно по ошибке, или есть иная причина.
Для того, чтобы убедиться, что в отношении Вас на сегодняшний день нет возубжденых исполнительных производства, а следовательно долгов — Вы можете проверить информацию на официальном сайтк ФССП в разделе «банк данных исполнительных производств».
С уважением, Алексей Николаевич Колегов