Могут ли меня перевести на другую равнозначную должность без моего согласия в другой род войск не приказом министра обороны?

Здравствуйте, я прохожу службу на должности в ВС РФ назначенным министром обороны. Могут ли меня перевести на другую равнозначную должность без моего согласия в другой род войск не приказом министра обороны?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут