Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала, нужно грамотно написать чтоб не было выговора
Здравствуйте! Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала ,нужно грамотно написать чтоб не было выговора.
Теперь требуют объяснительную,как правильно составить.
Здравствуйте!
Если речь идет об электроннм журнале -аналоге классного журнала в школе, то несвоевременное его незаполнение является серьёзным проступок, за который может грозить дисциплинарная ответственность.
В объяснительной вы можете пояснить причины, по которым допустили данный проступок. Во внимание могут быть приняты уважительные причины, под которыми можно рассматривать высокую нагрузку по учебной работе, отсутствие доступа к компьютеру или Интернет-сети.
Если информация оказалась вам полезной, буду благодарна за положительный отзыв.