В снт сосед устроил парковку под моими воротами, говорит это уже не моя собственность
В снт сосед устроил парковку под моими воротами, говорит это уже не моя собственность. Что делать?
, Ольга, г. Москва
Сергей Киселев
Если за воротами ваша земля — перенесите или сделайте новое ограждение. Если не ваша — то это земля общего пользования. Там могут ставить машины кто угодно, а вы не можете этого запретить. Но, если припаркованная машина мешает взъезду на ваш участок, можете попробовать позвонить а единую службу и вызвать ДПС для эвакуации машины. Если в базе есть номер вашего соседа, с ним свяжутся. Если нет — увезут на штрафстоянку.