Скажите пожалуйста, как поступить.У нас квартира с выплаченной ипотекой, но не снята с риестра после
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как поступить.У нас квартира с выплаченной ипотекой,но не снята с риестра после погашения, т.к .начались военные действия у нас в ДНР.документы имеем,которые подтверждают погашение всей суммы.Хотим сделать дарственную сейчас на маму ,которая там тоже прописана.Но не можем ,так как квартира не снята с риестра.Как нам быть?Спасибо.
, Эвелина, г. Москва