Здравствуйте !
Согласно п. 2 ст. 34 Семейного кодекса
Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены.---
Подробнее см. статью по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/57d1c84a547cfe1569a406f58a5b3ef183001ebd/
Таким образом, если кредит за автомобиль оплачивается за счет Ваших общих доходов, то супруга вправе претендовать на него при разрешении вопроса о разделе имущества.
При разводе необходимо будет доказать, что оплату кредита за автомобиль производили не за счет общих доходов .