Можно ли курить без табачные сигареты там где запрещено курить
Можно ли курить без табачные сигареты там где запрещено курить ( если как я понял под курением подразумевается потребление путём вдыхание именно табачной продукции ).
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Киселев
Здравствуйте по смыслу действующего законодательства курение «вейпов», электронных сигарет, систем нагревания табака (типа IQOS), а также кальянов в общественных местах в настоящее время приравнено к курению сигарет. Таким образом, законодателем запрещено курить на территории и помещения школ, учреждений… При курении вейпа в общественном месте, которое не предназначено для этого – может грозить штраф от 500 до 1500 рублей.
Оставьте отзыв нажмите на плюсик