Разрешено ли 30 апреля, 10, 11 мая проводить ремонтные работы с перфоратором целый день?
Здравствуйте. Разрешено ли 30 апреля, 10,11 мая проводить ремонтные работы с перфоратором целый день?
Московская область, не новостройка
, Евгения, г. Москва
Сергей Киселев
Здравствуйте Время проведения ремонта в квартире по закону РФ 2021 года по всей территории России: В выходные и праздничные дни полностью запрещены ремонтные работы. В будние дни работать разрешено с 9-00 до 19-00 (в некоторых областях до 22-00).
Оставьте отзыв поставьте плюс
Сосед утверждает что праздничные дни ТОЛЬКО 1 мая и 9 мая
Вчера пошли к нему с просьбой перестать данный вид работы, сказал что 30 апреля, 10 мая и 11 мая не запрещено и будет проводить этот вид работы (долбят стены, шум стоит адский)