Бывшая свекровь собирается идти в пенсионный фонд и узнать одобрили мне пособие на детей, могут ли они дать информацию третьим лицам

Бывшая свекровь собирается идти в пенсионный фонд и узнать одобрили мне пособие на детей,могут ли они дать информацию третьим лицам

, Екатерина, г. Москва
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Пенсионный фонд не вправе разглашать такую информацию третьим лицам, поскольку она относится к персональным данным. Пенсионный фонд может это сделать при наличии у лица соответствующим образом удостоверенной доверенности.