Здраствуйе купили ребенку оправа с линзоми через 10 дней упал один линз, они отказвуются делать бесплатно
Здраствуйе купили ребенку оправа с линзоми через 10 дней упал один линз , они отказвуются делать бесплатно
, Анна, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Если у Вас претензия по качеству оправы с линзами, ( недостаточное крепление), то требование об безвозмездном устранении недостатков Вы можете заявить в течении установленного гарантийного срока.
Если гарантийный срок установлен, то причину возникновения недостатка Вы не обязаны доказывать, это должен делать продавец.
Если Вам отказывают в безвозмездном устранении недостатков Вы можете обращаться в суд.
Хорошего дня!